Игра вышла не самой живой и интересной. Команда старались много двигаться, но толку от этого было совершенно никакого.

Опасные моменты также возникали не очень часто. Хозяева с первых минут завладели инициативой и принялись нагружать капитана команды Онысько, который как обычно выигрывал все длинные передачи.

Гораздо интереснее атаковало Закарпатья. Дважды мог забивать Шопин. Оба раза киевлян выручил Штанько. Сперва был несильный удар с линии штрафной после неплохой перепасовки, который получился не очень сильным. А второй шанс был очень опасным, но с острого угла опытный хавбек не забил.

Больше других выделялся у гостей Чарльз Невуче. Нигериец обладает неплохой техникой, с помощью которой мог обыгрывать по несколько оппонентов. Пару раз его такие обводки заканчивались опасными моментами. А на трибунах стали кричать о натурализации форварда.

Во втором тайме перевес полностью был на стороне Закарпатья. Оболонь старалась играть красиво и выводить мяч из обороны через короткие передачи, однако дальше центра поля так продвинуться не могли. Использовать умение Онысько играть головой киевляне почему-то напрочь отказывались.

Зато однажды Павел в свои ворота едва не забил. После подачи углового мяч от его головы отскочил чуть выше ворот. Правда, атаки Закарпатья также не несли особой опасности.

В итоге, никто не стал спорить, что ничья 0:0 стала логичным завершением этого поединка.

Оболонь - Закарпатье 0:0

Оболонь: Штанько - Антоненко, Лозинский, Яворский, Лень - Свинцицкий (Мазуренко, 72), Рожок, Куценко, Кармалита (Мирошниченко, 78) - Морозов (Сибиряков, 58), Онысько

Закарпатье: Бабенко - Есин, Чижевский, Калиниченко, Браила - Рыбковский, Шопин (Микуляк, 82), Платонов, Давыдов (Жерш, 90+2) - Прокопченко (Бурый, 60), Невуче

Сталь - Феникс-Ильичевец 1:2
Голы: Акименко, 60 (с пенальти) - Поспелов, 10, Свиридов, 17

Сталь: Бабак, В. Шевченко, Пасичниченко, Назарук, Чеботаев (Павлоников, 56), Дорошенко, Гавриш, Валеев (Поднебенной, 46), Козлов (Лисицин, 46), Муховиков (Палагнюк, 71), Акименко.

Феникс-Ильичевец: К. Шевченко, Михайлюк, Даценко, Луценко, Антонюк, Яковенко (Бобух, 90+3), Ермоленко (Савченко, 86), Поспелов (Юрковский, 46), Свиридов, Корольков, Аврамчиков (Блудов, 46- Ивашко, 89)

"Лишь начался второй тайм, как стало ясно, что ФК ИгроСервис намерен победить. Вышел Ильяшов, ему в помощь был передан Алексей Мазуренко. Уже первым касанием мяча Иьяшов доказал некоторым скептикам, что свое дело он знает - 1:0. Почти сразу же Андрей мог забить и второй мяч, но вратарь гостей спас свои ворота. А какие интересные моменты были у Мазуренко и Ибрагимова", - цитата официального сайта ИгроСевриса.

ИгроСервис - Прикарпатье 1:0
Гол: Ильяшов, 47

ИгроСервис: Лавренюк, Ветренников, Черник, Бондарчук, Березовский, Писный (Мазуренко, 46), Ибрагимов (Горбатко, 90+2), Погорельцев (Колесник, 88), Олейник (Ильяшов, 46), Якименко, Мартынов

Прикарпатье: Локатырь, Гаврилишин, Грибинский, Данищук, Мельничук, Боришкевич (Микуляк, 82), Иванишин (Коцабюк, 76), Стоцкий, Чернышов, Ревуцкий (Щеглюк, 55), Худобяк